Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.

Напомним, что «Американские боги» рассказывают историю противостояния старых и новых богов. Главный герой шоу — бывший заключенный Тень, согласившийся сопровождать загадочного мистера Среду в его путешествии по стране. Внушительный актерский состав сериала включает в себя Рики Уиттла, Иэна МакШейна, Пабло Шрайбера, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюса Лэнгли и других. Шоураннером American Gods стал Брайан Фуллер, а съемками пилотного эпизода руководит Дэвид СлэйдЛеденец»).



В этом году должна состояться премьера третьего сезона триллера «Падение» (The Fall) с участием Джиллиан Андерсон, а в числе будущих проектов актрисы значится драма «Гостайна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ