Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 12:07

Джеймс Франко запустит пьяные фейерверки

Список экранизаций по Стивену Кингу пополнился еще одним проектом: компании Rabbit Bandini Productions и Rubicon Entertainment берутся за адаптацию рассказа «Пьяные фейерверки», а главную роль в драме исполнит Джеймс Франко. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Также источник не исключает возможности того, что актер в итоге возглавит съемки экранизации. Сценарий проекта принадлежит авторству Мэтта Рэйджера, уже не раз работавшего с Франко. На счету дуэта имеется три совместных проекта — ленты «Когда я умирала», «И проиграли бой» и «Шум и ярость».

«Пьяные фейерверки» — это сатирическая история о противостоянии разбогатевшего механика и семьи со связями в криминальном мире. Олден МакКосленд (Франко) живет с матерью в домике на берегу озера. Каждое лето в особняк напротив приезжает семейство Массимо, и однажды между соседями вспыхивает нешуточная война. Главная цель соперников — запустить самый крутой фейерверк в День независимости. Когда итальянцы превосходят Олдена, последний понимает, что готов пойти на все, дабы в следующем году обойти конкурента.



В последние годы Джеймс Франко активно занимается не только актерской, но и режиссерской карьерой. Так, сейчас он занят на площадке научно-фантастического фильма «Мир будущего», съемки которого сам и возглавляет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ