Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2016 14:26

Мелисса МакКарти провернет новую аферу

В комедии «Большой Босс» героиня Мелиссы МакКарти отбывала наказание за инсайдерскую сделку, а теперь актриса решила примерить образ мошенницы иного сорта. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти получила главную роль в комедии «Сможете ли вы меня простить?», ранее предназначавшуюся Джулианне Мур.

В основу картины будут положены мемуары Ли Израэль, адаптацией которых занималась Николь Холофсенер. Она же изначально планировала возглавить съемки, но в итоге режиссерское кресло проекта займет Мариэль Хеллер, заявившая о себе после выхода инди-драмы «Дневник девочки-подростка».

МакКарти предстоит сыграть саму Ли Израэль — талантливого биографа, которая мастерски сочиняла письма от имени умерших знаменитостей. Чтобы свести концы с концами, Израэль не только писала опусы за уже почивших звезд, но и распродавала ценные оригиналы, украденные из архивов. После разоблачения суд благосклонно отнесся к Ли и приговорил ее к шести месяцам домашнего ареста.



За игру в прошлогодней комедии «Шпион» Мелисса МакКарти удостоилась номинации на премию «Золотой глобус», а уже летом актрису можно будет увидеть в перезагрузке «Охотников за привидениями».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ