Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2016 10:44

Кто позвал Эми Шумер?

Карьера номинантки на «Золотой глобус» и обладательницы премии «Эмми» Эми ШумерДевушка без комплексов») продолжает идти в гору. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, актриса добавила в список свои будущих работ еще один проект — Эми исполнит главную роль в комедии Who Invited Her? («Кто ее позвал?»*).

Над сценарием ленты трудится Джон Филлипс, в фильмографии которого значатся пока только две картины — «Дедушка легкого поведения» и сиквел «Плохого Санты». Поможет ему в написании текста Саша Ротчайлд, продавшая сценарную заявку картины студии Dreamworks еще в 2011 году. Продюсированием проекта займется Риз Уизерспун под баннером Type A Films.

События грядущего фильма будут вращаться вокруг девушки, которая увязывается за своим лучшим другом на холостяцкую вечеринку, куда ее никто не приглашал.



Сейчас на маленькие экраны выходит уже четвертый сезон шоу «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer). Недавно Эми завершила работу над драмой «Спасибо за службу», сейчас продолжает писать сценарий к комедии вместе с Дженнифер Лоуренс, а в будущем планирует сняться с Голди Хоун в пока безымянной картине об отношениях матери и дочери.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ