Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2016 11:06

Кэп напрашивается в гости к Человеку-пауку

Блокбастер «Первый мститель: Противостояние» не только успешно открыл Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, но и подарил зрителям возможность увидеть экранную встречу Капитана Америка и Человека-паука. Студия пока не анонсировала новый сольник Стива Роджерса, а потому у многих зрителей сложилось впечатление, что следующее появление героя Криса Эванса на экранах может состояться лишь в 2018 году в первой части «Войны бесконечности». В интервью MTV актер дал понять, что до кульминационного фильма Фазы 3 Кэп вполне может успеть заскочить в гости к персонажам других кинокомиксов Marvel.

«Было бы весело сняться во вторыхСтражах Галактики, — признался Эванс. — Проблема лишь в том, что события там происходят в далеком космосе, а мой герой довольно приземленный парень... Мне бы также хотелось сыграть в новом “Человеке-пауке”. Перезагрузка франшизы с великолепным Томом Холландом в титульной роли обещает стать просто фантастической. Я был бы не прочь погостить в этой картине.



Я играю Кэпа уже шесть лет и за эти годы привык к своему герою, благодаря чему каждый визит на съемочную площадку фильмов Marvel воспринимается мною так, словно речь идет о долгожданном возвращении домой. Даже когда мне предлагают скромное камео, я рад быть причастным к созданию очередной главы этой вселенной. Благодаря своим продуманным кроссоверам Marvel делает то, что не под силу остальным компаниям. Я всегда готов дать согласие, если Капитана Америка захотят задействовать в каком-нибудь другом проекте студии».



Ранее прописку в актерском составе «Человека-паука» получила другая звезда киновселенной MarvelРоберт Дауни-младший. Съемки блокбастера стартуют уже этим летом, а пока его создатели продолжают поиски актеров на ключевые роли. Несколько дней назад появилась информация, что в образе одного из врагов Питера Паркера зрители увидят Майкла Китона.

На российских экранах «Человек-паук» появится 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ