Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2016 13:26

Майкл Китон попал в сети Человека-паука

В середине прошлого месяца студии Marvel и Sony объявили официальное название нового «Человека-паука», после чего по Голливуду прокатился слух, что одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник. На роль антагониста начали сватать Майкла Китона, однако буквально неделю спустя появилась информация, что переговоры с актером зашли в тупик.

Теперь инсайдеры сообщают, что создатели перезагрузки не стали искать другие варианты, а предпочли сделать Китону предложение, от которого нельзя отказаться. Ни Sony, ни Marvel пока официально не подтверждают факт возобновления переговоров с Майклом, однако режиссер Джонатан Уоттс решил намекнуть поклонникам франшизы, что именитый актер все-таки согласился поставить свою подпись под контрактом. Сегодня рулевой «Человека-паука» опубликовал в своем твиттере фрагмент триумфального похода Китона на сцену банкетного зала отеля Beverly Hilton за премией «Золотой глобус», которую ему принесла роль в драме «Бердмэн».

Дебют Тома Холланда в образе Питера Паркера состоялся в начале этого месяца в блокбастере «Первый мститель: Противостояние». К настоящему моменту известно, что компанию молодому актеру в сольнике Человека-паука составят Роберт Дауни-младший, Мариса Томей, Зендая Коулман, Тони Револори и Лора Хэрриер.



Китон оказался далеко не единственной звездой, которую в эти дни сватают в актерский состав «Человека-паука». Ходят слухи, что в новом фильме Питера Паркера будет ждать встреча сразу с несколькими злодеями. Одним из них многие фанаты кинематографической вселенной Marvel хотели бы видеть Кингпина в исполнении Винсента Д'Онофрио. Главный антагонист первого сезона популярного супергеройского боевика «Сорвиголова» (Daredevil) дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1967 году в 50-м выпуске графической новеллы Amazing Spider-Man. Сегодня Винсент также прибег к помощи соцсетей, опубликовав изображение Уилсона Фиска со словами благодарности в адрес своих поклонников, которые продолжают активно лоббировать его кандидатуру.



Стоит отметить, что представители Marvel пока не спешат объявлять, планирует ли студия задействовать Кингпина в сюжете перезагрузки. В российский прокат «Человек-паук» выйдет 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ