Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2016 11:25

Люди Икс: Один за всех и все за одного

Блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» уже вовсю покоряет сердца российских зрителей, однако руководство студии 20th Century Fox по-прежнему не слишком охотно делится своими дальнейшими планами на франшизу. Боссы мейджора на протяжении долгого времени успешно хранили в тайне информацию о судьбе основной киносерии, пока на прошлой неделе куратор «Людей Икс» Саймон Кинберг наконец-то не проговорился, что действие следующей части может развернуться в 90-х.

Контракты звезд «Первого класса» были рассчитаны на три фильма, а потому поклонники франшизы до сих пор не уверены, стоит ли им ждать возвращения на экраны ключевых персонажей киновселенной. Не добавила энтузиазма фанатам и Дженнифер Лоуренс, которая прошлой весной объявила, что в «Апокалипсисе» она попрощается с образом Мистик. Спустя несколько месяцев появились слухи, что студии удалось продлить соглашения с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем, но подтверждения этой информации так и не последовало.



Лучик надежды для поклонников «Первого класса» появился в марте этого года, когда Лоуренс неожиданно передумала расставаться с Людьми Икс. В новом интервью Entertainment Weekly актриса дала понять, что к настоящему моменту ситуация с контрактами еще не решена, но три главные звезды франшизы готовы пойти по стопам актеров культового комедийного сериала «Друзья» (Friends), которые всегда выступали на переговорах с каналом NBC единым фронтом.

«Я бы с удовольствием вернулась к роли Мистик в следующих фильмах франшизы, — призналась Лоуренс. — Я люблю свою героиню и фанатов Людей Икс. Однако порой я вспоминаю, насколько важную роль в нашей профессии играет время. Ведь речь идет о том, чтобы потратить на фильм три месяца своей жизни. Не стоит мне быть настолько откровенной... Мы с Майклом и Джеймсом уже обсуждали вопрос о продлении наших контрактов. Руководство Fox должно быть в ужасе, потому что в итоге мы договорились, что либо вернемся все вместе, либо не вернется никто из нас».



Судя по всему, студийным боссам придется выложить кругленькую сумму, если они рассчитывают продолжить сотрудничество со звездами второй трилогии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ