Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2016 18:53

Кастинг: возвращение Леннокса и жизнь после зомби

На днях создатели пятых «Трансформеров» объявили, что блокбастер получил название Transformers: The Last Knight («Трансформеры: Последний рыцарь»*), а сегодня Марк Уолберг в своем твиттере сообщил, что во вселенную автоботов возвращается Джош Дюамель.

Актер появлялся в образе Уильяма Леннокса в первых трех фильмах франшизы и теперь составит компанию Кейду Йегеру в исполнении Уолберга, а также новым героям, которых сыграют Изабелла Монер и Джеррод Кармайкл.

Съемки блокбастера под руководством Майкла Бэя начнутся уже в следующем месяце, но детали сюжета до сих пор держатся в секрете. Однако фильммейкер в своих интервью обещал, что зрителям будут представлены новые Трансформеры.



Эллен ПейджНачало») получила главную роль в триллере The Third Wave («Третья волна»*), который станет режиссерским дебютом для Дэвида Фрэйна. События ленты развернутся после того, как вирус, превращавший людей в зомби, был успешно излечен. Но многие из тех, кто когда-то был заражен, стали изгоями общества и даже собственных семей. Социальные беспорядки достигают таких масштабов, что в дело вынуждено вмешаться правительство.

Компанию Пейдж на съемочной площадке составит Сэм Кили, а сам фильм уже заслужил сравнение с британским сериалом «Во плоти» (In the Flesh).



Актер и сценарист Айк БаринхолцСоседи. На тропе войны») подписался на участие в съемках пока безымянной комедии с Эми Шумер и Голди Хоун в главных ролях. Создатели фильма не спешат делиться подробностями, но известно, что в центре событий окажутся мать и дочь, которые ввязываются в неприятности во время отпуска. Баринхолц сыграет брата героини Шумер. В режиссерском кресле проекта расположится Джонатан ЛевайнТепло наших тел»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ