Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2016 19:37

«Рискуем получить второго Сноудена»: трейлер нового «Борна»

«Джейсон Борн» — шпионский экшен-триллер режиссера Пола Гринграсса. Картина станет пятым фильмом серии про одноименного бывшего агента ЦРУ и четвертым с участием главного героя франшизы в исполнении Мэтта Дэймона. К роли Ники Парсонс — поначалу коллеги, а затем невольной напарницы Борна — вернулась Джулия Стайлз, а персонажей, которые будут противостоять протагонисту, сыграли Томми Ли Джонс, Алисия Викандер и Венсан Кассель.

Известно, что действия фильма будут разворачиваться через 12 лет после событий «Ультиматума Борна». На этот раз Джейсону предстоит найти себя в мире, в котором за финансовым коллапсом последовал экономический кризис, а гражданские свободы людей теперь притесняются с помощью кибероружия. Прошлое Борна тем временем по-прежнему не дает ему покоя.

В вышедшем на днях трейлере ленты нашлось место всему, к чему привыкли фанаты Борна — разоблачениям, погоням и, конечно же, дракам. В политически нестабильном мире каждое движение борца с системой как никогда похоже на удар молота по наковальне...



«Джейсон Борн»
Дублированный трейлер



Кующего железо Джейсона Борна можно будет увидеть в кино с 1 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ