Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2016 17:31

Сара Коннор не хочет спасать человечество

Летом 2013 года студия Paramount Pictures озвучила планы по созданию трех новых фильмов о Терминаторе, однако прошлогодний провал пятой части франшизы в североамериканском прокате едва не поставил на них крест. Благодаря поддержке азиатских поклонников «Терминатор: Генезис» сумел выбраться на уровень самоокупаемости, но боссы кинокомпании все равно предпочли убрать сиквел и триквел из графика своих релизов.

В прошлом месяце Арнольд Шварценеггер объявил, что он ждет возможности вернуться к культовому кинообразу в шестой части «Терминатора». Как стало известно, легенду жанра экшен готовы поддержать далеко не все звезды «Генезиса». Дальнейшее строительство франшизы рискует пройти без участия исполнительницы роли Сары Коннор. «Я не буду сниматься в новых фильмах о Терминаторе, — заявила Эмилия Кларк в интервью Coming Soon. — У меня впереди множество других интересных ролей». Судя по всему, контракт Кларк с Paramount не был рассчитан сразу на все три фильма предполагаемой трилогии.



Руководство студии продолжает хранить в секрете дальнейшие планы на киносерию. Права на франшизу смогут вернуться к Джеймсу Кэмерону только в 2019 году, а потому у боссов голливудского мейджора еще есть немного времени для того, чтобы предпринять новую попытку нажиться на известном бренде.



Сам Кэмерон пока не торопится объявлять поклонникам, желает ли он вернуться в мир «Терминатора». В ближайшие годы именитый режиссер будет занят работой сразу над четырьмя новыми фильмами вселенной «Аватар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ