Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2016 12:31

Майкл Китон готовится сразиться с Человеком-пауком

Вчера студия Sony Pictures официально подтвердила, что новый сольник Человека-паука будет носить название Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой»*), а сегодня журналистам Variety удалось узнать, что переговоры о получении роли антагониста в блокбастере ведет Майкл КитонБердмэн»).

Если все завершится успешно, то Китон, в свое время сыгравший Бэтмена в двух фильмах о страже Готэма, войдет в число голливудских звезд, за последний год присоединившихся к киновселенной Marvel. Так, участие в съемках «Доктора Стрэнджа» принимали Тильда Суинтон и Чиветель Эджиофор, а Кейт Бланшетт подписалась на участие в триквеле «Тора».

Кого из злодеев Marvel может сыграть Майкл, пока остается загадкой. Однако вчера появились слухи о том, что в новом фильме Человеку-пауку предстоит встретиться со Стервятником, в связи с чем журналисты успели предположить, что именно этот образ воплотит Китон.



Режиссерское кресло перезагрузки «Человека-паука» займет Джонатан УоттсПолицейская тачка»), а сценарий написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн. Титульная роль в блокбастере закреплена за Томом Холландом.

Премьера фильма в России состоится 6 июля 2017 года.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ