Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2016 15:34

Прибытие «Нелюдей» откладывается

Когда Marvel и Disney объявили о старте работы над сиквелом «Человека-муравья», журналисты предположили, что в немилость может попасть какой-то другой проект киновселенной. Теперь эту информацию подтвердил президент Marvel Studios Кевин Файги. По его словам, релиз блокбастера «Нелюди» откладывается на неопределенный срок, и фильм, вероятно, станет частью Фазы 4.

Файги утверждает, что Disney и Marvel решили повременить с «Нелюдями» по причине того, что киновселенная пополнилась еще несколькими проектами за последние два года. Так, в работу ушло уже упомянутое продолжение «Человека-муравья», а студия Sony совместно с Marvel готовит новый сольник Человека-паука.

«С момента, когда было объявлено распределение фильмов киновселенной Marvel по фазам, в список проектов добавились "Человек-паук" и "Человек-муравей и Оса". Кроме того, Walt Disney Company работает над пятым "Индианой Джонсом". Поэтому релиз "Нелюдей" будет перенесен. На какой срок, пока сказать не могу», — заявил Файги.



Впервые раса Нелюдей была представлена в комиксах Marvel в 1965 году. Правил ими король Черный Гром, обладающий разрушительным голосом. К слову, его роль долгое время прочили Вину Дизелю. «Нелюди» уже успели получить сравнение со «Стражами Галактики». Но в одном из своих интервью Кевин Файги уточнил, что блокбастер будет содержать элементы социальной драмы, что нельзя назвать характерным для других лент студии.



Изначально дата премьеры «Нелюдей» в нашей стране была назначена на 11 июля 2019 года, и пока студия Disney официальный релиз не перенесла.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ