Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2016 15:01

Человек-паук готовит чай и плюшки

Питер Паркер готовится принимать гостей: в интервью Entertainment Weekly президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке франшизы «Человек-паук» зрителям стоит ожидать появления на экране персонажей кинематографической вселенной Marvel.

Студии Marvel и Sony заключили сделку о совместной опеке над знаменитым героем комиксов в феврале прошлого года. Вскоре стало известно, что новый исполнитель роли Питера Паркера будет представлен зрителям в ленте «Первый мститель: Противостояние», после чего Человек-паук станет полноправным участником киновселенной Marvel. При этом студийные боссы не спешили подтверждать информацию, что условия сделки подразумевают участие марвеловских персонажей в сольниках супергероя.

«Отныне Человек-паук является частью вселенной, вся прелесть которой заключается в том, что любой персонаж может появиться в любом фильме», — прояснил ситуацию Файги.



Инсайдеры не исключают, что для съемок в сольнике Человека-паука некоторым звездам Marvel потребуется обновить свои контракты. К примеру, соглашение Роберта Дауни-младшего рассчитано только на участие в двухсерийном блокбастере «Мстители: Война бесконечности».

Тем временем в Сети начали появляться первые отзывы на фильм «Первый мститель: Противостояние». По словам целого ряда зарубежных критиков, Marvel удалось великолепно представить таких новичков своей франшизы, как Черная пантера и Человек-паук.



Российские зрители смогут увидеть дебют Питера Паркера в кинематографической вселенной Marvel 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ