Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2016 19:38

Кастинг: 50 оттенков Дэнси и влюбленный Динклейдж

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, в актерском составе сиквела «Пятидесяти оттенков серого» произошло еще одно пополнение — к нему присоединился Хью ДэнсиГаннибал»/Hannibal).

Во втором фильме, основанном на романе Э.Л. Джеймс, уже знакомые зрителям Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) столкнутся с новыми проблемами. В жизни богача появится его бывшая возлюбленная Елена Линкольн (Ким Бейсингер), когда-то научившая Кристиана всем прелестям любовных игр. Ее возвращение выведет Грея из равновесия, и он обратится за помощью к психиатру, которого как раз и сыграет Хью Дэнси.

К своим ролям в сиквеле вернулись Марша Гей Харден, Люк Граймс и Макс Мартини, а среди новых лиц франшизы замечены Тайлер Хэклин и Белла Хиткот. Руководит съемками Джеймс ФоулиИдеальный незнакомец»).

Российская премьера эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» состоится 9 февраля 2017 года.



Режиссер Мартин Макдонах продолжает набирать актеров для своего нового проекта «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури». Стало известно, что Питер ДинклейджЛюди Икс: Дни минувшего будущего»), Джон ХоуксЗимняя кость») и Лукас ХеджесКоролевство полной луны») составят компанию Фрэнсис Макдорманд, Вуди Харрельсону, Сэму Рокуэллу и Эбби Корниш, подписавшимся на съемки ранее.

В центре событий ленты — страдающая женщина (Макдорманд), чью дочь изнасиловали и убили. Героиня злится на местную полицию за то, что служителям закона больше нравится отпускать расистские шуточки, нежели искать виновного. Женщина решает спровоцировать копов, оплатив рекламу на трех билбордах. Хоукс исполнит роль бывшего супруга главной героини, Динклейдж — мужчины, влюбленного в нее, а Хеджес — сына.



После длительного перерыва в кинокарьере легенда американской экспериментальной музыки Том УэйтсСемь психопатов») вновь появится на экранах — музыкант получил роль в пилотном эпизоде сериала Citizen, съемки которого возглавит Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Действие криминальной драмы с элементами фэнтези развернется в Лос-Анджелесе, а центральным действующим лицом станет некий народный мститель. Уэйтсу предстоит воплотить образ священника Сезара, втайне оказывающего гуманитарную помощь прихожанам. Он ненавидит городские власти и имеет множество других пороков, не свойственных обычным церковнослужителям.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ