Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2016 16:22

Кастинг: битва полов и жертва похищения

Тейлор КитчДжон Картер») возьмет на себя функции продюсера, режиссера и сценариста, а также исполнит главную роль в криминальной драме Pieces («Осколки»*), основанной на одноименной короткометражке. Об этом сообщает информационный ресурс Variety.

Помимо Китча, продюсированием проекта занимаются Питер Берг, Рэндолл Эмметт, Джордж Фарлэ, Тим Салливан и Энтони Калли.

Премьера оригинала, снятого самим Китчем, состоялась в 2014 году. Сюжет его вращался вокруг погрязшего в долгах парня, который ради спасения собственной шкуры заставил лучшего друга окунуться в мир преступности. Новый же фильм расскажет о трех лучших друзьях из Детройта, чья жизнь круто меняется, когда они попадают в опасную переделку.



Остин СтоуэллОдержимость») примет участие в съемках биографической драмы «Битва полов», рассказывающей об иконе спорта и ярой феминистке Билли Джин Кинг. Фильм поведает о знаменитом теннисном матче, состоявшемся в сентябре 1973 года, в котором 29-летняя Кинг выиграла у бывшей первой ракетки мира Бобби Риггза. До этого поединка последний нелестно отзывался о качестве женского тенниса.

Режиссерами картины станут Джонатан Дэйтон и Валери ФарисМаленькая мисс Счастье»). Главная роль в байопике отдана Эмме Стоун, а Ларри Кинга, мужа ее героини, как раз и сыграет Стоуэлл. Также в актерском составе ленты числятся Стив Карелл, Андреа Райзборо и Элизабет Шу.



Гугу Мбата-РоуБелль») исполнит главную роль в драме An Untamed State («Дикий штат»*) — экранизации дебютного романа Роксаны Гей. Возглавит съемки фильма Джина Принс-Байтвуд, уже работавшая с Гугу над картиной «За кулисами». Будущий проект расскажет историю женщины, которую похищают на глазах у мужа и сына ради выкупа. Ее отец, один из самых влиятельных людей Гаити, отказался платить похитителям, а муж боролся за освобождение супруги долгих 13 дней.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ