Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Новый фильм расскажет об одном из лучших телохранителей в мире (Рейнолдс), клиентом которого становится киллер в отставке (Джексон). К сожалению, долгие годы герои находились по разные стороны баррикад, а потому им сложно найти общий язык. Однако на след наемника выходят опасные люди, готовые любыми методами помешать его появлению в суде в Гааге.



В фильмографии Патрика Хьюза значится несколько короткометражек и всего два фильма — триллер «Красный холм» и триквел «Неудержимых».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ