Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2016 13:16

Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day).

Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal.

Как сообщается, главными героями Veterans Day станут ветераны военной службы, которые решают отправиться на вражескую территорию ради спасения старого боевого товарища.



Продюсерские функции вместе с Морганом возьмет на себя Джей Полидоро, а кураторами проекта выступят Эйнсли Дэвис и Джим Носера.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ