Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2016 22:08

Кастинг: пополнения в «Оттенках» и «Темной башне»

Анна Ганн присоединилась к актерскому составу пилота новой однокамерной семейной комедии от телеканала ABC под названием Chunk & Bean, сообщает Variety. Ранее свои контракты на съемки в этом проекте подписали Адам РодригесCSI: Место преступления Майами»/CSI: Miami), Эд ХерроСоседи») и Брайан ДонованШаги смерти»). Херро и Донован также выступят исполнительными продюсерами телешоу.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг двух друзей-неудачников, Чака и Бина, которые научились извлекать выгоду из наличия очень разных родителей друг друга. По информации источника, Ганн сыграет мать Чака, Конни Доусон.

47-летняя Анна Ганн является обладательницей двух премий «Эмми» за роль в криминальной драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad), после закрытия которой она сыграла несколько гостевых ролей в разных телешоу.



Тот же Variety пишет, что к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану на съемках эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» присоединились актрисы Робинн ЛиСемь жизней») и Фэй МастерсонПоследний корабль»/The Last Ship). В продолжении увлекательной истории любви юной Аны Стил и опытного в постельных делах миллиардера Кристана Грея Ли сыграет сотрудницу компании последнего. Какая роль досталась Фэй, пока не сообщается. Премьера фильма в России состоится 7 февраля 2017 года.



И, наконец, порталу Deadline удалось эксклюзивно узнать, кто претендует на главную женскую роль в долгожданной экранизации «Темной башни» Стивена Кинга. По сведениям инсайдеров, за стол переговоров села актриса Эбби ЛиБезумный Макс: Дорога ярости»). Роль, на которую метит девушка, пока не разглашается, однако журналисты ресурса утверждают, что это будет одна из самых важных для поклонников Кинга героинь, сексуальная опасная, с ненастоящей кожей и холодным взглядом. Напомним, что Стрелка сыграет Идрис Эльба, а в режиссерском кресле фильма расположился Николай Арсель. Первая картина из предполагаемой франшизы сфокусируется на отношениях Роланда Дискейна и его юного протеже Джейка Чемберса, то есть на событиях первой книги серии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ