Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2016 18:42

Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн.

По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн.

С детства стоявшая на лыжах Молли, не сумев пробиться в олимпийскую сборную, отправилась в Лос-Анджелес. Здесь девушака выбрала простую профессию официантки, но благодаря своей деловой хватке она вскоре начала зарабатывать миллионы, организовывая подпольные игры в покер для самых влиятельных людей страны, и к 21 году Блум уже числилась в списке олигархов Северной Америки.



Пока дата начала съемок картины не определена, и у Честейн имеются масштабные планы на будущее. Так, актриса уже подписалась на драмы «Мисс Слоун» и «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», а также рассматривает предложение создателей фильма No Show Jones.



Холлидей ГрэйнджерИ грянул шторм») готова присоединиться к актерскому составу ленты «Моя кузина Рэйчел», в котором уже числятся Рэйчел Вайс и Сэм Клафлин. Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дафны Дю Морье, будет Роджер МичеллНоттинг Хилл»). Режиссер сам занимается написанием сценария картины. Филипа (Клафлин) воспитал его кузен Эмброз. Отправившись на лечение в Италию, последний знакомится с красавицей Рэйчел (Вайс), пленившей его сердце. Через год после свадьбы Эмброз умирает, и Филип сразу же начинает подозревать неладное. Однако главный герой даже не представляет, какое влияние Рэйчел окажет на него самого. О том, кого сыграет Грэйнджер, пока не сообщается.



Бен ШнетцерВоровка книг») получил главную роль в фильме The Grizzlies, сценарий к которому написали Грэм ЙостСкорость») и Мойра УоллиВо все тяжкие»/Breaking Bad). Картина станет режиссерским дебютом для канадского продюсера Миранды де Пенсье. Шнетцеру предстоит сыграть школьного учителя Расса Шепарда, который, попав в небольшой городок в Арктике, решает организовать здесь лигу лакросса. Его начинания приводят к тому, что город оживает, а жизнь местных детей в корне меняется.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ