Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2016 13:47

Эмили Блант может стать новой Мэри Поппинс

В сентябре прошлого года появилась информация, что студия Disney планирует вернуть на экраны культовую героиню — няню-волшебницу Мэри Поппинс. Сегодня порталу Variety стало известно, что на главную роль в новом фильме претендует Эмили Блант.

Также источник подтвердил, что готовящийся проект является не перезагрузкой фильма 1964 года, а его сиквелом. События в картине развернутся через 20 лет после времени действия оригинала. И если картина с Джули Эндрюс в главной роли была основана на первой книге из серии о Мэри Поппинс авторства Памелы Трэверс, то создатели продолжения черпают вдохновение в остальных романах писательницы и намерены рассказать о новых приключениях Мэри и семейства Бэнксов.



В режиссерском кресле фильма расположится Роб Маршалл, изначально видевший в образе Мэри Поппинс лишь Эмили Блант. До этого фильммейкер успел поработать с актрисой над мюзиклом «Чем дальше в лес…».

Над сценарием новой «Мэри Поппинс» работает Дэвид МэгиЖизнь Пи»), а музыку напишут пятикратный номинант на «Оскар» Марк Шэймэн и его партнер Скотт УитманЛак для волос»).



В этом году Эмили Блант можно будет увидеть в продолжении «Белоснежки и Охотника», а также в триллере «Девушка в поезде».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ