Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2016 22:02

Стражи Галактики отправляются в новое путешествие

Студия Marvel приготовила отличные новости для поклонников своей кинематографической вселенной: в Атланте стартовала работа над второй частью фантастического боевика «Стражи Галактики». Официальный сайт кинокомпании также поспешил опубликовать первый промо-кадр и информацию об актерском составе блокбастера Джеймса Ганна.

К знакомым ролям в сиквеле вернутся Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Шон Ганн, а Вин Дизель и Брэдли Купер вновь подарят свои голоса Груту и Ракете соответственно. К актерскому составу «Стражей Галактики 2» также присоединились Крис СалливанОбщак»), Элизабет ДебикиАгенты А.Н.К.Л.»), Пом КлементьеффОлдбой») и Курт РасселОмерзительная восьмерка»).



Ранее мы писали, что Клементьефф может воплотить образ супергероини по прозвищу Богомол, а Расселу предложена роль отца Звездного Лорда, однако официальные представители Marvel пока не стали подтверждать эту информацию.



В 2014 году «Стражи Галактики» не только заслужили восторженные отзывы критиков, но и с результатом $773 млн стали самым кассовым оригинальным фильмом в истории киновселенной Marvel. Как сообщается, во время своих новых путешествий экипаж корабля «Милано» познакомится с мелодиями из сборника Awesome Mixtape #2, а также узнает правду о происхождении Питера Квилла.



Российская премьера «Стражей Галактики 2» запланирована на 4 мая 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ