Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2016 15:02

Радд и Куган станут идеальной семьей

Портал Variety сообщает о новом сотрудничестве Пола Радда и Стива Кугана. Актеры, в прошлом снявшиеся в комедиях «Ночь в музее» и «Мой придурочный брат», объединят усилия для нового фильма Эндрю Флеминга. Они сыграют супружескую пару, чья неблагополучная совместная жизнь превратится в киноисторию под названием «Идеальная семья».

Эразмус (Куган) — популярная и страшно капризная знаменитость, а его супруг Пол (Радд) — с неба звезд не хватающий компаньон, которому, однако, хватает самолюбия не соглашаться с возлюбленным и делать и без того их нелегкую экстравагантную жизнь невыносимой. Панацеей может стать вдруг откуда ни возьмись появившийся внук Эразмуса. О нем никто никогда не слышал, но, кроме знаменитого родственника, податься этому внуку больше не к кому. С большой неохотой супруги соглашаются приютить бедолагу...

Радд, до недавнего времени известный преимущественно по комедиям Джудда Апатоу, в прошлом году появился на экранах в коммерчески успешном «Человеке-муравье», получившем к тому же лестные отзывы кинокритиков. Актер вернется к этому образу как минимум дважды — в мае в фильме «Первый мститель: Противостояние» и в сольном сиквеле, запланированном на июль 2018-го. Дважды номинант на «Оскар» Стив Куган в январе начал сниматься в драме c Ричардом Гиром. В этом году должна выйти картина Оливера Шмитца «Пастухи и мясники», в которой англичанин также исполнил одну из главных ролей.



Продюсируют «Идеальную семью» Габриэль Тана, Мария Тереза Арида, Максим Ремийяр и Аарон Райдер. Американо-канадский проект прямо сейчас ищет иностранных дистрибьютеров на Европейском кинорынке в Берлине.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ