Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2016 14:00

Кастинг: спасти бухту и позлить Кристиана Грея

Как сообщает издание Variety, Дэвид Тьюлис сыграет в британской черной комедии по собственному сценарию. Съемки проекта, который получил название Croak, возглавит Кевин Томас, а в актерском составе уже числятся Джульетт Льюис, Джулия Гарнер, Зои Казан, Кен Скотт и Крейг Робертс.

Сюжет комедии сфокусируется на истории одного ограбления, связанного с забавными особенностями киноиндустрии, которые всплывают на поверхность, когда молодой актер начинает общаться со странным гробовщиком.

Наиболее известная роль Тьюлиса на данный момент — Римус Люпин из поттерианы. Также этого актера можно было видеть в таких проектах, как «Аномализа», «Обнаженная», «Сердце дракона» и «Макбет», в котором он сыграл короля Дункана.



Тем временем продолжается набор актеров в полнометражную версию сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch). The Hollywood Reporter сообщает, что к уже подписавшим свои контракты Дуэйну Джонсону, Заку Эфрону и Александре Даддарио присоединился Хэннибал БерессЗдравствуй, папа, Новый год»). По сюжету фильма, режиссерское кресло которого занимает Сет Гордон, лидер элитной группы спасателей (Джонсон) вынужден объединиться в команду с молодым горячим новичком (Эфрон), чтобы спасти любимую бухту. Бересс сыграет одного из местных жителей.



По информации того же источника, Эрик Джонсон вошел в актерский состав эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее», которую снимает Джеймс Фоули по одноименному роману писательницы Э.Л. Джеймс. Сиквел картины 2015 года расскажет о том, что произошло после ссоры миллиардера Кристиана Грея и его уже не такой невинной, какой она была в первой части, возлюбленной Аны Стил. На свои роли в продолжении вернутся Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а среди новичков проекта уже значатся Белла Хиткот и Ким Бейсингер. Эрику предстоит примерить образ Джека Хайда — бывшего босса Анастейши, вознамерившегося отомстить девушке за то, что она не ответила ему взаимностью. Премьера фильма в России запланирована на 9 февраля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ