Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2016 13:35

Продюсеры «Джона Уика» займутся контрабандой наркотиков

Компания Thunder Road, подарившая зрителям такой триллер, как «Джон Уик», берет в работу боевик под названием Smoke on the Water, сообщает портал The Tracking Board. Сценарий ленты написали Трей КолэуэйРеволюция»/Revolution) и Рик ПарксИстория вечной любви»).

Детали сюжета будущего фильма пока хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в мире профессиональных соревнований по гребле, где между Кубой и Ки-Уэстом проложен морской путь, по которому контрабандой перевозятся наркотики.

Проект, по задумке продюсеров, должен положить начало новой франшизе, рассказывающей о современном мире контрабанды в районе побережья Флориды. Благодаря тому, что США смягчило политику эмбарго в отношении Кубы, создатели боевика также надеются рассказать о тамошней торговле наркотиками.

По атмосфере новый фильм напомнит зрителям скорее франшизу «Форсаж», а не триллер «Убийца» с Эмили Блант в главной роли, вышедший на экраны в прошлом году.



В послужном списке Thunder Road значится немало успешных проектов, среди них — «Гнев Титанов», «Джон Уик» и «Город воров», а упомянутая «Убийца» номинирована на три премии «Оскар». В работе у компании остаются экранизация Splinter Cell, ремейк картины «Звезда родилась» и триллер A Gang Story.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ