Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».

Информация об участии Халка в сюжете блокбастера «Тор: Рагнарек» появилась в октябре прошлого года, а уже пару месяцев спустя Крис Хемсворт объявил журналистам, что создатели картины планируют показать новую битву его героя с разъяренным гигантом. Последний раз поклонники кинематографической вселенной Marvel видели Брюса Бэннера в финале ленты «Мстители: Эра Альтрона», когда он украл корабль Квинджет и улетел в неизвестном направлении.



Тем временем в Асгарде Локи объединит усилия с Хеллой, на роль которой инсайдеры сватают оскароносную Кейт Бланшетт. По слухам, Королеве мертвых удастся уничтожить Мьельнир, после чего бога грома бросят в бойцовые ямы на планете Сакаар. Тору обреют голову и заставят участвовать в гладиаторских поединках. После серии побед его ждет встреча с сильнейшим бойцом Сакаара — Халком.



Во время битвы Халк вспомнит своего напарника по команде Мстителей, что позволит Брюсу Бэннеру наконец-то взять монстра под контроль. Поскольку Хелла лишит Тора его боевого молота, громовержцу придется отправиться на поиски другого оружия. Инсайдеры не исключают, что Тор и Халк могут попытаться выкрасть Перчатку Бесконечности у главного антагониста Третьей фазы развития киновселенной MarvelТаноса.



Официальные представители студии пока не комментируют слухи о сюжете триквела «Тора». Стоит отметить, что к настоящему моменту работа над сценарием фильма еще не завершена: в прошлом месяце задание переписать текст Кристофера Йоста и Крэйга Кайла получила Стефани Фолсом.



Съемочная группа под руководством Тайки Вайтити рассчитывает приступить к работе над лентой «Тор: Рагнарек» этим летом в Австралии. Российская премьера блокбастера запланирована на 2 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ