Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.

Сообщается, что Ли предстоит сыграть лидера некой группы, которая будет противостоять Ксандеру Кэйджу. Однако станет ли персонаж актера главным антагонистом фильма, пока неизвестно.



«Третья часть подарит преданным поклонникам киносерии новые впечатления — мы расширим привычную вселенную и добавим в нее новых героев, в том числе и персонажа Джета Ли», — заявил исполнительный директор Revolution Studio Винс Тотино.

Для Ли съемки в проекте станут возвращением в мир большого кино. Последний раз актер появлялся на экранах в третьих «Неудержимых» в 2014 году.



Кевин СпейсиКрасота по-американски») получил одну из главных ролей в картине Rebel in the Rye, которая поведает о жизни Дж.Д. Сэлинджера. В основу фильма положена книга Кеннета Славенски «Идя через рожь», повествующая о том времени, когда Сэлинджер готовился к созданию своего романа «Над пропастью во ржи». Самого автора сыграет Николас Холт, а Спейси предстоит воплотить образ Уита Бернетта — профессора Колумбийского университета и редактора Story Magazine. Именно он был наставником Сэлинджера и вдохновил его на литературную деятельность. Режиссером и сценаристом драмы выступит Дэнни СтронгДворецкий»).



Обладательница «Золотого глобуса» Рут УилсонДжейн Эйр») исполнит главную роль в драме I Am the Pretty Thing That Lives in the House, съемки которой начнутся в следующем месяце в Канаде. Актриса сыграет молодую медсестру, ухаживающую за стареющей писательницей Хелен Блум. Последняя решила прожить оставшиеся ей дни в домике в деревне. Как выясняется, призраки обитают не только на страницах книг Хелен, но и в этом доме, имеющем собственную страшную историю. Компанию Уилсон на съемочной площадке составят Боб Бэлабан и Люси Бойнтон, а режиссером картины выступит Оз Перкинз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ