Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 15:25

«Сын Криптона против Летучей мыши Готэма». Сокрушительный трейлер

Буквально несколько часов назад в Сети появился второй трейлер к одному из самых долгожданных, дорогостоящих и эффектных блокбастеров следующего года — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера. В первую же секунду его релиза поклонники вселенной DC, которая, очевидно, подготовила основательный плацдарм для нанесения ответного удара компании Marvel, зашлись от восторга. И на то есть причины…

Во-первых, новое промо представляет местную версию Лекса Лютора (Джесси Айзенберг) — остроумного, саркастичного и плюющего на какие-либо общественные нормы эксцентрика. Сразу видно, что этот психопат, как окрестила его Лоис Лейн (Эми Адамс), доставит немало проблем увлеченным собственным противостоянием Бэтмену (Бен Аффлек) и Супермену (Генри Кавилл). Но также видео наглядно демонстрирует, что создатели проекта наделили персонажа важной функцией — снижения градуса пафосности и чрезмерной серьезности в моментах, которые того требуют.



Во-вторых, похоже, подтвердились ходившие ранее слухи о роли Думсдэя в предстоящем «величайшем гладиаторском поединке в истории». И хотя сам Последний разрушитель напоминает гигантского компьютерного мордоворота, он явно станет если не самым коварным, то хотя бы самым необузданным злодеем родом из комиксов. И на закуску авторы трейлера показали нам вызвавшую у Кларка и Брюса некоторое недоумение Чудо-женщину (Галь Гадот).

Чем закончится грандиозная заварушка с участием такого количества непримиримых противников, узнаем 24 марта 2016 года, а пока смотрим дублированный трейлер, который настолько крут, что даже цензурные ограничения ему нипочем…



«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Второй дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ