Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 20:46

Восемь негритят. Омерзительный трейлер

Пока большинство любителей массового кино обсуждает вышедший сегодня полноценный трейлер к блокбастеру «Бэтмен против Супермена», легендарный режиссер и мастер диалогов Квентин Тарантино напоминает, что не одни комиксные сюжеты питают современный голливудский кинематограф, а заодно призывает нас провести праздники с теми, кого мы ненавидим.

Свежий дублированный трейлер к предстоящей ленте Тарантино «Омерзительная восьмерка» обнаруживает увлеченность постановщика сериалами-вестернами 60-х, которые он смотрел в детстве. Ну а синопсис картины неожиданно вызывает в памяти сравнения с классическим детективом Агаты Кристи «Десять негритят». События «Восьмерки» закручиваются вокруг совершенно разных случайно повстречавшихся людей — охотника за головами, вешателя, конфедерата, шерифа, мексиканца, недомерка, ковбоя и пленницы, — застигнутых врасплох снежной бурей и вынужденных скрываться в галантерейной лавке на отшибе. Интрига начинается тогда, когда пестрая компания понимает, что один из них является не тем, за кого себя выдает, и легко может погубить всех остальных.



Фильм снят с помощью самых современных технологий, которые, по словам Тарантино, опережают даже те, что были использованы в «Пробуждении силы». Однако определяющим фактором успеха у режиссера остается блестящий состав актеров, большая часть которых уже неоднократно работала с лауреатом «Оскара». Образы, созданные Квентином специально для Сэмюэла Л. Джексона, Курта Рассела, Уолтона Гоггинса, Майкла Мэдсена и Тима Рота, можно оценить прямо сейчас. К тому же трейлер позволяет взглянуть на то, как справились со своими ролями примкнувшие к постоянному ансамблю Тарантино Дженнифер Джейсон Ли и Демиан Бишир.



«Омерзительная восьмерка»
Дублированный трейлер



Полноценное же мнение о вестерне «Омерзительная восьмерка» можно будет составить лишь 14 января, когда дерзкий, бескомпромиссный и запорошенный снегом фильм прибудет в кинотеатры страны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ