Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 16:40

The CW едет в Трансильванию

Канал The CW готов отправиться на родину Дракулы: по сведениям портала Deadline, телесеть запустила в работу сериал под названием «Трансильвания» (Transylvania).

Исполнительными продюсерами нового проекта выступят Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум, Андре Немец, Скотт Розенберг и Хью Стербаков. Последний также является автором сценария «Трансильвании».

Действие сериала развернется в 80-е годы XIX века. Молодая и невероятно упрямая девушка из Нью-Йорка мечтает найти пропавшего отца. Поиски заводят ее в Трансильванию, где на помощь героине приходит бывший детектив из Скотленд-Ярда, имеющий весьма дурную репутацию. Здесь, на родине Дракулы, новоиспеченный дуэт становится свидетелем рождения самых известных монстров и злодеев в истории человечества.



В фильмографии Хью Стербакова значится анимационная лента «В ад и обратно». А квартет Пинкнера, Аппелбаума, Немеца и Розенберга работал над сериалом «Дорога в осень» (October Road). Кроме того, Аппелбаум, Немец и Розенберг причастны к созданию криминальной драмы «Жизнь на Марсе» (Life on Mars), а Пинкнер выступал в продюсерском качестве на таких популярных шоу, как «Остаться в живых» (Lost) и «За гранью» (Fringe).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ