Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2015 18:13

Во всем виновата любовь

Студия Thunder Road Pictures приступила к созданию пока безымянного фильма, сюжет которого будет основан на статье Алана Фойера «Взлет и падение крупнейшего дилера марихуаны в истории Нью-Йорка», опубликованной в газете The New York Times в сентябре прошлого года.

Как сообщает The Tracking Board, продюсеры Бэзил Иваник и Тодд Хоффман уже начали поиски сценариста, которому предстоит при работе над проектом ориентироваться на такие картины, как «Славные парни», «Афера по-американски» и «Волк с Уолл-стрит».

В январе 2007 года на пороге нью-йоркского отдела Управления по борьбе с наркотиками появилась молодая женщина с ребенком на руках. В разговоре с агентами она заявила, что ее бывший парень и по совместительству отец крохи занимается продажей наркотиков. Представители УБН еще не знали, что наводка на мелкого драгдилера станет началом семилетнего расследования, в результате которого будет раскрыта крупнейшая в истории города сеть распространения марихуаны. Лидером картеля оказался франкоканадец Джимми Курнуайе, который организовал схему переправки наркотиков из Канады в США через индейские резервации.



Уже спустя пару лет Джимми стал счастливым владельцем автомобилей Porsche Cayenne и Bugatti Veyron, закрутил роман с моделью нижнего белья и завел знакомства с известными спортсменами и актерами. Сказка закончилась в прошлом году, когда его упекли за решетку на 27 лет.

В послужной список студии Thunder Road Pictures входят фильмы «Город воров» и «Джон Уик», а уже на следующей неделе российские зрители смогут оценить ее новый проект — «Убийца» режиссера Дени Вильнева.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ