Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2015 11:24

Майкл Дуглас готов снова сыграть Хэнка Пима

Одним из наиболее ожидаемых и любопытных проектов вселенной Marvel является сейчас, пожалуй, сиквел блокбастера «Человек-муравей», вышедшего на экраны этим летом. Вторая часть уже обзавелась названием — «Человек-муравей и Оса».

Режиссер первого фильма Пейтон Рид согласился возглавить работу над сиквелом, также к своим ролям вернутся Пол Радд и Эванджелин Лилли. А вот об участи остального актерского состава информации пока не было.

И больше всего фанатов наверняка волнует судьба доктора Хэнка Пима, роль которого исполнил Майкл Дуглас. Общаясь с журналистами портала Collider, актер подтвердил, что представители студии уже обратились к нему с предложением сыграть в сиквеле:

«Мне недавно позвонили и сказали, что хотят поговорить о моем участии в съемках сиквела. И я подумал: "Да это же круто!". Надеюсь, в новом фильме Хэнку не придется пускаться в такие пространные объяснения, как в первой части. Съемки были просто замечательными, равно как и актерский состав — Пол, Эванджелин, Майкл Пенья, который, я уверен, тоже вернется. Мне кажется, если бы создатели проекта могли соскрести персонажа Кори Столла со стены, то и он бы появился в сиквеле. Так что я готов работать, правда, немного странно подписываться на фильм, который выйдет только в 2018 году».



Премьера «Человека-муравья и Осы» запланирована на 6 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ