Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2015 20:49

Джеймс МакЭвой вновь погрузится в любовь

Джеймс МакЭвой, блестяще справляющийся с ролями героев-любовников («Искупление», «Джейн Остин»), вернется к привычному романтическому амплуа в экранизации романа Дж. М. Ледгарда «Погружение». Такой новостью обрадовал поклонников актера портал The Wrap.

По сюжету, его величество случай соединяет сердца британского шпиона Джеймса Мора (МакЭвой) и биоматематика-энтузиаста Даниэль Флайндерс. Судьба, увы, быстро разлучает влюбленных. Вскоре жизни обоих и вовсе оказываются подвешены на волоске — Джеймс попадает в плен к боевикам джихада, а Даниэль отправляется в увлекательное, но крайне опасное путешествие в батискафе на дно океана, где она исследует различную морскую фауну. Лишь надежда на воссоединение согревает души отрезанных от мира и друг от друга любовников.



Съемками одноименного романтического триллера займется Вим Вендерс, за сценарий же в проекте отвечает Эрин Дигнэм, а продюсерами ленты числятся Камерон Ламб и Жоэль Тибу. Последний представляет компанию Backup Media, которая финансирует работу над картиной.

Что касается исполнителя главной роли, он появится на экранах в картине «Люди Икс: Апокалипсис» весной следующего года, а уже в конце этого месяца за игрой актера можно будет наблюдать в фильме ужасов «Франкенштейн». Также в ноябре должна начаться работа над экранизацией романа-комикса «Самый холодный город», в которой Джеймс исполнит одного из центральных персонажей. Сейчас шотландец снимается у М. Найта Шьямалана в триллере, получившем название Split.



Съемки «Погружения» начнутся в марте 2016 года и пройдут в Европе и Африке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ