Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2015 12:21

Syfy возродит дочь Ван Хельсинга

Руководство Syfy решило добавить в линейку своих проектов сериал «Ван Хельсинг» (Van Helsing), работу над которым возглавит сценарист и продюсер Нил ЛаБутОдержимость»). Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Первое появление Абрахама Ван Хельсинга состоялось в готическом романе «Дракула», увидевшем свет в 1897 году. Герой известен как охотник на монстров и вампиров, а также как один из заклятых врагов графа Дракулы. В числе последних реинкарнаций знаменитого охотника на больших экранах сразу вспоминается образ, созданный Хью Джекманом в картине «Ван Хельсинг».

В новой интерпретации центральным персонажем станет Ванесса Хельсинг, дочь Ван Хельсинга, представляющая новое поколение воинов, сражающихся на стороне людей в мире, которым правят вампиры. Когда Ванессу воскрешают через пять лет в будущем, девушка понимает, что монстры захватили всю землю, и только у нее есть некая власть над ними. Именно Ванесса — последняя надежда человечества на победу в этой войне.



ЛаБут возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Компанию в этом качестве ему составят Саймон Бэрри, Дэйв Браун, Дэниэл Марч и Чад Оакес.

«Я невероятно рад сотрудничеству с Syfy и компанией Nomadic Pictures и готов создать уникальное в своем роде шоу, которое покажет зрителям борьбу с вампирами с новой точки зрения», — отметил в своем заявлении ЛаБут.



Съемки 13-серийного первого сезона начнутся в январе 2016 года в Ванкувере.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ