Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2015 21:33

Англоязычный ремейк «Рейда» получил удар под дых

Последнее, что мы слышали об англоязычном ремейке нашумевшего индонезийского боевика «Рейд», — на пост его режиссера был назначен Патрик ХьюзНеудержимые 3»). Курировать проект должна была компания Screen Gems, а Тейлор Китч и Фрэнк Грилло вели переговоры о главных ролях. Как сообщает ресурс Empire, Хьюз и Screen Gems отказались заниматься ремейком, и теперь все, на чем он держится, — это продюсерская компания XYZ Films.

По информации источника, режиссеру просто надоело ждать, когда ему позволят приступить к съемкам, и он переключил свое внимание на более перспективные проекты. Что касается кинокомпании Screen Gems, причины ее отказа от нового «Рейда» неизвестны.

Тем временем над сценарием фильма успел поработать Брэд ИнгелсбиИз пекла»), а также Джон и Эрик Хоберы (РЭД), однако подробности сюжета в Сеть пока не просочились.



Оригинальная лента рассказывала о том, как группе спецназовцев пришлось брать штурмом многоэтажный дом, ставший своеобразным общежитием самых лютых криминальных элементов. Каждая квартира была для главных героев очередной ловушкой, из которой выбраться живым было практическим невозможно. Целью же агентов являлся могущественный наркобарон, но до него еще надо было добраться, преодолев несколько десятков этажей сущего ада...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ