Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.

Съемки шпионского триллера режиссера Дэвида ЛитчаДжон Уик») начнутся в ноябре в Будапеште, а затем переместятся в Берлин.



Розарио Доусон озвучит Барбару Гордон (Бэтгерл) в анимационном фильме с рабочим названием «Лего. Фильм: Бэтмен» — спин-оффе «Лего. Фильма» с полюбившимся зрителям игрушечным Бэтменом (Уилл Арнетт).

На волне успеха «Лего. Фильма» и неизбежности сиквела студия Warner Bros. тем не менее отдала приоритет именно сольному фильму Бэтмена — картина режиссера Криса МакКэя должна появиться на экранах уже 10 февраля 2017 года. На данный момент актерский состав, помимо упомянутого Арнетта, включает Майкла Серу (Робин) и Зака Галифианакиса (Джокер).



Остин СтоуэллШпионский мост») сыграет в фантастическом триллере Начо Вигалондо Colossal. Главную роль в фильме исполнит Энн Хэтэуэй, еще одну — Джейсон Судейкис.

Жительница Нью-Йорка (Хэтэуэй), в один прекрасный момент потерявшая работу и жениха, решает вернуться к спокойной жизни родного провинциального городка. В какой-то момент она осознает, что мысленно связана с гигантской ящерицей, беспощадно крушащей Токио. Женщина понимает, что может повлиять на ситуацию и должна сделать все возможное, чтобы спасти город от тотального краха.



О персонаже Стоуэлла известно лишь то, что он романтически связан с главной героиней. Съемки картины по собственному сценарию режиссер «Временной петли» начнет уже на следующей неделе в Ванкувере.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ