Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2015 14:19

Кастинг: разборки школьниц и ленивый Санта

По информации издания Deadline, в актерском составе военной драмы «Желтые птицы» произошло двойное пополнение — к нему присоединились Джек Хьюстон и Дженнифер Энистон.

Главные роли в фильме, основанном на романе ветерана войны в Ираке Кевина Пауэрса, исполнят Тай Шеридан и Олден Калеб Эренрайх. В режиссерском кресле проекта расположился Александр Мурс. Адаптацией первоисточника занимался сам Кевин Пауэрс в соавторстве с Дэвидом Лоури.

В центре событий находятся двое молодых солдат, подружившихся еще в лагере для новобранцев. Старший из ребят (Эренрайх) пообещал своему новоиспеченному товарищу (Шеридан), что будет заботиться о нем. Но в условиях войны это обещание, как оказалось, не так-то просто выполнить...



Хьюстон сыграет старшего сержанта Стерлинга, заменив на этом посту выбывшего из проекта Бенедикта Камбербэтча, а Энистон досталась роль матери героя Шеридана.

Джек Хьюстон недавно завершил работу над историческим эпиком «Бен-Гур» и комедийным хоррором «Гордость и предубеждение и зомби». Также актер планировал приступить к съемкам новой версии «Ворона», однако из-за банкротства студии Relativity проект остался в подвешенном состоянии. Энистон, в свою очередь, на днях получила главную роль в драме What Alice Forgot, а сейчас Дженнифер снимается в новой комедии «День матери».



Тот же источник сообщает, что Блейк ДженнерЛузеры»/Glee) составит компанию Хейли Стайнфелд на съемочной площадке комедии Besties компании STX Entertainment. Речь в картине пойдет о двух школьницах, отношения которых дают трещину после того, как одна из девушек (Стайнфелд) узнает, что ее старший брат встречается с ее же лучшей подругой. Дженнеру досталась роль того самого брата. Руководить съемками по собственному сценарию будет Келли Фрэмон, а в актерском составе значатся также Вуди Харрельсон, Кира Седжвик и Хейден Сзето.



Наконец, Джордж ЛопезЖизнь робота») получил главную роль в комедии Aloha Santa, съемки которой стартуют в декабре. Актеру предстоит сыграть ленивого и инфантильного приемного сына Санта Клауса, вынужденного после смерти отца взять на себя его обязанности. Во время пробного полета на санях за несколько дней до Рождества новоиспеченный Санта попадает в аварию в районе Гавайев, откуда ему приходится выбираться до наступления праздника. Сценарий фильма написали Адам Дэвис, Майк Дэвис и Джонатан Юдис. Последний займет кресло режиссера картины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ