Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.

Роман рассказывает о 29-летней Алисе, которая готовится к рождению первенца. Но однажды она приходит в себя на полу спортзала и узнает, что прошло целых десять лет. Ее жизнь кардинально изменилась: Алиса находится на грани развода, сама воспитывает троих детей и непрестанно ругается с сестрой. Теперь главной героине, уверенной в том, что ей все еще 29, придется разобраться, что же с ней произошло.



Создатели экранизации решили немного переиначить сюжет первоисточника. В фильме Алиса не будет ничего помнить из-за полученной травмы головы и задастся целью вернуть любовь бывшего мужа. Работу над сценарием вела Шона КроссЕсли я останусь»), хотя, по сведениям инсайдеров, студия TriStar ищет другого автора, способного сделать историю более эмоциональной.



В этом году Энистон была номинирована на премию «Золотой глобус» за роль в драме «Торт», а вскоре актриса планирует приступить к съемкам лент «Комедиант» и Mean Moms («Дрянные мамочки»*).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ