Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2015 13:26

Скорсезе соберет легенд криминального жанра

В ноябре 2013 года Роберт Де Ниро объявил о том, что он снимется у Мартина Скорсезе в криминальной драме «Ирландец», в основу сюжета которой будет положен роман Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». О проекте не было новостей почти два года, пока в разговоре с журналистами Digital Spy легендарный актер наконец-то не поделился новыми подробностями о ходе работ над долгостроем.

«Мы собираемся начать съемки “Ирландца” в следующем году, — отметил Де Ниро. — Я с нетерпением жду возможности воплотить образ киллера Фрэнка Ширана. На его счету более 25 жертв, среди которых были профсоюзный лидер Джимми Хоффа и нью-йоркский гангстер Джо Галло. Дело медленно, но верно движется в нужном направлении».

Дуэт Скорсезе и Де Ниро подарил миру множество культовых фильмов, однако в последний раз они сотрудничали в большом кино 20 лет назад, когда на экраны вышла лента «Казино». В этом году Роберт и Мартин объединили усилия в работе над короткометражкой «Пробы», в которой экранным партнером Де Ниро стал новый фаворит постановщика — Леонардо ДиКаприо.



Как сообщается, компанию Роберту в актерском составе «Ирландца» могут составить оскароносцы Аль Пачино и Джо Пеши.



Поклонники творчества Де Ниро имеют возможность оценить последний на данный момент кинообраз актера в комедии «Стажер», вышедшей в российский прокат на прошлой неделе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ