Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2015 22:52

Дэниэл Крэйг не спешит прощаться с Бондом

В интервью Daily Mail нынешний исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг рассказал, что в ближайшее время не планирует снимать кобуру и ставить Aston Martin на стоянку.

В последнее время было очень много спекуляций на тему того, кто же станет следующим Бондом. Между тем действующий исполнитель роли агента 007 предпочитает не давать прямого ответа на вопрос о том, как долго он планирует играть знаменитого персонажа. Однако в его недавнем выступлении чувствуется определенная доля конкретики и благосклонности к роли спецагента: «Я работаю до седьмого пота. С годами это становится все тяжелее и тяжелее, но такова жизнь. Я буду продолжать играть Джеймса Бонда до тех пор, пока хватит сил. По контракту, я подписан еще на один фильм франшизы, а дальше станет видно».



В июле этого года, буквально через несколько дней после окончания съемок фильма «007: СПЕКТР», последней на данный момент картины серии, Дэниэл в беседе с журналистами сообщил следующее: «Сейчас я не могу сказать точно, сколько еще пробуду во франшизе. Не потому что пытаюсь казаться важным скрягой, а просто потому, что еще не думал на эту тему. На съемки «СПЕКТРА» ушло два очень нелегких года. Мне нужно отдохнуть, вернуться к нормальной жизни, наладить отношения с семьей, которая, чувствую, не очень рада моему бесконечному отсутствию». Что ж, фанаты Бонда-Крэйга могут заметить положительную тенденцию. Очевидно, актер сделал перерыв в тяжких трудовых буднях и теперь не торопится сдавать лицензию на убийство.

Интересно, что в мае текущего года на будущее Крейга в роли Бонда затруднилась пролить свет многолетний продюсер бондианы Барбара Брокколи, которая тем не менее назвала англичанина «душой серии» и записала ему в заслуги участие в выходящей в ноябре картине оскароносного Кристофа Вальца и дважды номинанта на эту престижную награду Рэйфа Файнса.



Как бы то ни было, «СПЕКТР» — уже четвертый фильм с Дэниэлом Крэйгом в роли агента 007. А ведь актер всерьез рассматривал возможность расставания с Бондом еще после выхода на экраны ленты «Координаты “Скайфолл”». Успех фильма сделал дальнейшее участие англичанина очевидным. Возможно, так же случится и после релиза 24-й картины о любителе мартини с водкой. Напомним, что на данный момент его наиболее вероятными преемниками считаются Дэмиэн Льюис, Том Харди, Идрис Эльба, Дэвид Ойелово и Генри Кавилл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ