Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2015 13:22

Роберт Энглунд: «Довольно ремейков!»

В начале прошлого месяца мы сообщали о том, что студия New Line Cinema приступила к работе над новым фильмом франшизы «Кошмар на улице Вязов», подробности сюжета которого пока хранятся в секрете.

В разговоре с журналистами Bloody-Disgusting Роберт Энглунд поделился своими мыслями о будущем киносерии, а также назвал одну из главных причин провала перезагрузки 2010 года. Пять лет назад фильм Сэмюэла Байера заработал в три раза больше своего 35-миллионного бюджета, но успех в прокате не спас его от шквала критики.

«Довольно ремейков! — заявил Энглунд. — Я готов сыграть в девятом фильме о Фредди. Можно устроить встречу Крюгера с Майклом Майерсом или снять приквел оригинального ужастика. Я даже согласен на ленту “Кошмар на районе”, где Фредди сыграет чернокожий актер, а дети будут танцевать хип-хоп. Только не надо менять характер этого героя.



Я не вполне понимаю, зачем создатели фильма 2010 года решили сделать Фредди педофилом. Должен признаться, что при работе над оригиналом мы тоже рассматривали такую идею. От нее решили отказаться, потому что в то время в Лос-Анджелесе гремело дело о растлении малолетних. Детоубийца — очень страшное слово. В образе нашего маньяка был некий символизм: дети — это будущее, но для Фредди в нем нет места. Не стоит забывать о том, что он мстит их родителям. Нет ничего страшнее, чем потерять своего ребенка. Того, что Крюгер предстает на экране детоубийцей, было вполне достаточно».



Дата выхода на экраны нового «Кошмара на улице Вязов» пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ