Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2015 17:47

Кевин Смит надумал убить Молчаливого Боба

В прошлом году Джейсон Мьюз признался, что в скором времени зрители могут попрощаться с Джеем и Молчаливым Бобом. В разговоре с журналистами австралийского портала News второй участник знаменитого дуэта, Кевин Смит, объявил о том, что он планирует убить своего героя в заключительной части «трилогии Истинного севера».

Начало киносерии в прошлом году положил хоррор «Бивень». Второй частью трилогии станет комедийный ужастик «Любители йоги», главные роли в котором исполнили дочери Смита и Джонни Деппа. Заключительный фильм франшизы получил предварительное название «Челюсти лося».

Сам Кевин описывает свой новый проект как собственную версию “Челюстей”, в которой место большой белой акулы займет лось. По словам Смита, именно столкновение с кровожадным представителем семейства оленевых станет для Молчаливого Боба фатальным.



«Недавно я закончил работу над сценой, в которой моего героя съедает лось, — признался Кевин. — Как-то я рассказал Джейсону о том, что Джей и Молчаливый Боб могли бы напомнить зрителям капитана Квинта из фильма Стивена Спилберга. “Слушай, но ведь его же сожрала акула”, — ответил мой друг. Я обрадовал его тем, что такая же участь может ждать одного из наших героев. Тогда он заявил: “Пускай лось съест Боба. Я хочу продолжать играть Джея в других фильмах”».



Смит рассчитывает начать съемки ужастика в феврале следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ