Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2015 11:26

Марк Руффало: «Халк не примет участия в “Расколе”»

Учитывая то, сколько героев киновселенной Marvel появится в готовящемся блокбастере «Раскол мстителей», наверное, не так уж и странно, что самому большому из них придется на время подвинуться. По информации с сайта Empire, Марк Руффало рассказал о судьбе своего героя в новой картине. По словам актера, Халк в очередном фильме о Капитане Америка не появится.

В последний раз мы видели зеленое альтер-эго Брюса Баннера взмывающим в небо на квинджете в финале фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона». «Причина, по которой он пока не появится на экранах, слишком серьезна, чтобы раскрывать ее в “Расколе”. Поначалу мой герой был в сценарии этого фильма, но потом его убрали. Не стоит пока рассказывать, где он находится и почему. Даже не знаю, как скоро Халк вновь вернется на экраны», — сообщил актер.



Конечно, всегда есть вероятность того, что мы сможем увидеть здоровяка в финальной сцене после титров, а пока нас ждет встреча с Железным человеком (Роберт Дауни-младший), Капитаном Америка (Крис Эванс), Виженом (Пол Беттани), Соколиным глазом (Джереми Реннер), Черной вдовой (Скарлетт Йоханссон), Соколом (Энтони Маки), Алой ведьмой (Элизабет Олсен).

И это еще далеко не все герои комиксов Marvel: в новом блокбастере их будет целый батальон. Зрители смогут увидеть в действии Воителя (Дон Чидл), Человека-муравья (Пол Радд), Баки Барнса (Себастьян Стэн), Кроссбоунса (Фрэнк Грилло), Черную пантеру (Чэдвик Боузман), Агента 13 (Эмили Ванкамп), генерала Таддеуса Росса (Уильям Херт), Человека-паука (Том Холланд), Барона Земо (Даниэль Брюль), а также пока неизвестного персонажа, которого сыграет Мартин Фриман.



Готовящийся к релизу фильм расскажет о том, как после событий картины «Эра Альтрона» правительство будет пытаться контролировать жизни людей со сверхспособностями. Новый закон — «Акт о регистрации супергероев» — приведет к расколу в их рядах.

Премьера фильма состоится 5 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ