Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2015 20:18

Люк Кейдж обрел безжалостного врага и однорукую помощницу

Информационный портал Deadline сообщает о том, что к актерскому составу супергеройского сериала «Люк Кейдж» (Luke Cage) присоединились Тео Росси и Симона Миссик.

Напомним, что в центре событий нового проекта канала Netflix окажется Люк Кейдж, попавший по ложному обвинению за решетку и после неудачного эксперимента получивший суперсилу. Сбежав из тюрьмы, Люк решает стать героем-наемником. Главная роль в сериале досталась Майку Колтеру, а шоураннером проекта выбран Чео Ходаки КокерПочти человек»/Almost Human).

Тео Росси, известный сериаломанам по байкерской драме «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), окажется по ту сторону закона и в «Люке Кейдже». Актеру предстоит сыграть персонажа по прозвищу Сонни, который описывается создателями проекта как грозный и безжалостный манипулятор. Инсайдеры сообщают, что прообразом Сонни является один из врагов титульного героя в комиксах Marvel — известный преступник Шейдс, он же Альварес.



Героиня Симоны Миссик, в отличие от Сонни, будет незаменимой помощницей для Кейджа. Актриса получила роль Мисси — девушки с обостренным чувством справедливости. Опять же, согласно инсайдерской информации, этот персонаж знаком любителям графических новелл как Мисти Найт — офицер нью-йоркской полиции, которая после потери правой руки ушла со службы и решила податься в частные детективы.



Также создатели проекта анонсировали появление в нем Клэр Темпл в исполнении Розарио Доусон, уже знакомой зрителям по шоу «Сорвиголова» (Daredevil). Это вполне оправданный шаг, поскольку в первоисточнике Клэр была возлюбленной Кейджа.

Впервые Люк Кейдж будет представлен зрителям в еще одном сериале канала Netflix под названием «Джессика Джонс» (Jessica Jones). Там же можно будет увидеть и медсестру Темпл.



Всего же Marvel и онлайн-сервис Netflix ведут работу над четырьмя сериалами, в центре событий каждого из которых окажутся такие популярные персонажи, как Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. После появления в сольниках герои объединятся в мини-сериале «Защитники» (The Defenders).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ