Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.

Как и сам роман Райта, экранизация расскажет две истории. В центре событий одной из них окажется Сьюзен (Адамс), которая однажды получает от бывшего мужа рукопись. После прочтения книги на героиню нахлынут воспоминания о первом браке, заставив ее лицом к лицу встретиться с демонами прошлого. Арми Хаммеру как раз и предстоит сыграть бывшего мужа Сьюзен.



Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода») получила роль в драме «Золото», съемки которой уже стартовали в Нью-Мексико под руководством Стивена ГейганаСириана»). Главные роли в картине отданы Мэттью МакКонахи и Эдгару Рамирезу. Актеры сыграют невезучих богача и геолога, отправившихся в джунгли Индонезии в поисках золотых месторождений. Ховард предстанет на экране в образе Кей — подружки героя МакКонахи. Ранее на роль жены главного героя претендовала Мишель Уильямс, но, судя по всему, актриса отказалась от работы над фильмом. Участие в съемках ленты принимают также Кори Столл, Тоби Кеббелл, Брюс Гринвуд и Стэйси Кич.



Райан СимпкинсОдинокий мужчина») отправляется на съемочную площадку комедии The House («Игорный дом»*), где составит компанию Уиллу Ферреллу и Эми Полер. Фильм по сценарию Брендана О'Брайена и Эндрю Дж. Коэна расскажет о легкомысленных родителях, которые спустили на ветер деньги, отложенные на учебу дочери в колледже. Чтобы вновь собрать необходимую сумму, отчаявшаяся парочка решает открыть в своем доме подпольное казино. Симпкинс досталась роль дочери главных героев. В режиссерском кресле проекта расположился один из его сценаристов — Эндрю Дж. Коэн.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ