Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2015 18:04

Castlevania станет мультсериалом

Анимационная студия Frederator и продюсер Ади Шанкар объединят усилия в работе над мультсериалом по мотивам культовой серии видеоигр Castlevania, сообщает Collider.

По словам Шанкара, зрителей ждет сверхжесткий мини-сериал, который будет способен перевернуть вампирский жанр с ног на голову. Frederator ориентируется в работе на такие анимационные проекты, как «Акира», «Призрак в доспехах», «Манускрипт ниндзя» и «Юная Лига Справедливости» (Young Justice).

Основой сюжета послужит игра Castlevania III: Dracula’s Curse, действие которой разворачивалось за несколько веков до событий первой части франшизы. Главным героем приквела был легендарный охотник за вампирами Тревор Бельмонт, который отправился на поиски графа Дракулы в компании пирата Гранта Данасти, волшебницы Сифы Бельнадес и отпрыска Влада ЦепешаАлукарда.



В послужной список Шанкара входят «Судья Дредд», «Прогулка среди могил», «Уцелевший», а также серия неавторизованных короткометражек — «Каратель: Грязная стирка», «Веном: Истина в журналистике» и «Могучие/рейнджеры». В ближайших планах продюсера остается также создание американского ремейка южнокорейского триллера «Я видел Дьявола».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ