Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2015 15:08

Джек Воробей встретит старых друзей

Как сообщает Variety, на фестивале D23 студия Disney поделилась любопытной информацией о пятом фильме приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря».

В новом путешествии Джеку Воробью предстоит столкнуться со своим старым соперником — капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), который вместе с шайкой пиратов-призраков сбежал из Дьявольского треугольника. Единственный шанс на спасение Джека заключается в поисках легендарного трезубца Посейдона, дающего его обладателю полный контроль над морями.

Компанию главе отдела кинопроизводства Walt Disney Pictures Шону Бэйли на сцене составил сам капитан Джек Воробей. Пират признался, что никогда не слышал о Диснейленде и Джонни Деппе, а затем собрался исполнить публике песню, но в этот момент его выдворили из зала.



Вслед за этим был объявлен актерский состав грядущего блокбастера. Вместе с Деппом и Бардемом участие в съемках примут Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс и Голшифте Фарахани. К образам Гиббса, Скрама и Гектора Барбоссы вернутся Кевин МакНэлли, Стивен Грэм и Джеффри Раш соответственно. Студия также подтвердила слухи о появлении в ленте Орландо Блума. Звезда оригинальной трилогии вновь порадует поклонников киносерии ролью Уилла Тернера.



Как стало известно, съемочный период пятых «Пиратов Карибского моря» был завершен несколько дней назад. Команда фильма под руководством режиссеров Эспена Сандберга и Хоакима Роннинга работала в Австралии с февраля этого года.

Наконец, посетителям фестиваля был представлен официальный логотип грядущего блокбастера:



Российская премьера фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» запланирована на 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ