Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2015 14:18

Кастинг: компания для Круза и Бекинсейл

Как стало известно изданию The Wrap, Коби Смолдерс ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы исполнить главную женскую роль в сиквеле «Джека Ричера».

Первая часть франшизы, основанной на серии романов Ли Чайлда, заработала в мировом прокате $218 млн. Несколько месяцев назад Эдвард ЦвикКровавый алмаз») согласился возглавить работу над вторым фильмом. Первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ричарда Уэнка, а правки в текст вносил сам Цвик совместно с Маршаллом Херсковицем.

По сюжету, Джек Ричер (Том Круз) отправляется на свою старую военную базу в Вирджинии, где обнаруживает, что новая начальница, с которой он хотел пообщаться, арестована. Инсайдеры сообщают, что Смолдерс претендует на роль девушки по имени Даника. Правда, официальные представители Paramount от комментариев пока отказываются.



Коби Смолдерс знакома зрителям по роли в ситкоме «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother). Несколько лет назад актриса присоединилась к кинематографической вселенной Marvel, где ей достался образ агента Марии Хилл. Также Коби отметилась появлением в нескольких эпизодах сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).



Еще одно пополнение произошло во франшизе «Другой мир»: одну из главных ролей в пятом фильме киносерии получил Тобиас МензисКазино Рояль»). О сюжете проекта, съемки которого доверены Анне Форстер, известно только то, что он сфокусируется на новом поколении вампиров и оборотней. Мензису предстоит сыграть Мариуса — таинственного лидера ликанов. Актер составит компанию Кейт Бекинсейл и Тео Джеймсу, уже подписавшимся на участие в очередной части франшизы.



Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса») присоединилась к актерскому составу триллера Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*). Фильм, основанный на романе Остина Райта, расскажет две истории, в центре одной из которых окажется девушка по имени Сьюзен (Эми Адамс). Однажды бывший муж присылает ей рукопись своей новой книги. Окунувшись в вымышленный жестокий мир, Сьюзен начинает вспоминать о собственном прошлом. Бейсингер сыграет Анну Саттон — светскую львицу из Техаса и по совместительству мать героини Адамс.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ