Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2015 11:56

«Твин Пикс» готов уйти в работу

Официальный твиттер канала Showtime объявил о том, что съемки третьего сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) стартуют в сентябре. Также новыми подробностями работы над продолжением культового мистического триллера с журналистами Deadline поделился президент телесети Дэвид Нэвинс.

В начале этого года стало известно, что к роли агента Дейла Купера вернется Кайл Маклахлен, а затем о своем участии в третьем сезоне объявили Шерил Ли и Дэна Эшбрук. Нэвинс пока подтвердил участие в проекте лишь Маклахлена, но отметил, что зрителям стоит ждать появления в «Твин Пиксе» и других представителей оригинального актерского состава.

Режиссерское кресло всех без исключения эпизодов займет создатель сериала — Дэвид Линч.



Несколько месяцев назад Шерил Ли и Шерилин Фенн объявили о том, что возрожденный сериал получит восемнадцать серий вместо девяти, о которых велась речь в октябре прошлого года. Как стало известно сегодня, первоначальный заказ действительно был увеличен, но точное количество эпизодов станет известно во время монтажа третьего сезона. Линч и соавтор «Твин Пикса» Марк Фрост написали сценарий для одного огромного фильма, который разделят на части уже после завершения съемок.



Как сообщалось ранее, премьеру третьего сезона мистического триллера могут перенести с 2016 на 2017 год. По словам Нэвинса, боссы канала будут готовы ждать столько, сколько потребуется Линчу для завершения работы над новой главой истории «Твин Пикса». При этом президент Showtime не исключил вариант, при котором долгожданное возвращение героев сериала на экраны может состояться уже в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ