Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2015 17:47

Риз Уизерспун готовит мистический триллер

Как сообщает Empire, обладательница «Оскара» Риз Уизерспун спродюсирует мистический триллер «Холод» (Cold)* кинокомпании Lionsgate, а также исполнит в нем главную роль.

Известно, что идея создания триллера, подробности сюжета которого пока держатся в тайне, принадлежит сценаристу «Дежа вю» и «Ветра в ивах» Биллу Марсилли. Одно можно сказать наверняка: картина обещает быть мрачной и в ней будут присутствовать элементы сверхъестественного.

Возможно, речь пойдет о гостях из потустороннего мира, ведь падение температуры в комнате часто связывается с появлением призраков…



Уизерспун спродюсировала триллер «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, криминальною комедию «Красотки в бегах» и биографическую драму «Дикая». В настоящее время ее продюсерская компания Pacific Standard работает над экранизацией «записок на салфетках» (Napkin Notes: Make Lunch Meaningful, Life Will Follow) Гарта Каллахана, в которых смертельно больной отец общается со своей подрастающей дочерью. Другие не менее любопытные проекты, Ashley's War, Luckiest Girl Alive и All Is Not Forgotten, также курирует Pacific Standard.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ