Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.

Режиссерское кресло проекта, сценарий которого написан Джоном Гэйтинсом и Максом Боренштейном, занимает Джордан Вогт-Робертс. Про сюжет картины известно то, что создатели фильма планируют «полностью погрузить зрителя в атмосферу загадочной и опасной родины Кинг-Конга, где окажется отряд исследователей». Съемки стартуют либо в конце этого года, либо в начале следующего, а релиз ожидается 9 марта 2017 года.



Актерский состав спин-оффа поттерианы также пополнился. Вчера мы писали о том, что на съемочной площадке «Фантастических зверей и мест их обитания» появится Колин Фаррелл, а сегодня стало известно, что к этому проекту присоединились Дженн МюррэйБруклин») и 10-летняя Фэйт Вуд-Блэгроув, прошедшая кастинг на роль девочки по имени Модести. Сообщается, что героиня Мюррэй появится на экранах вместе с персонажем Эзры Миллера по имени Кредан. Этот человек станет конкурентом автора книги о магических существах Ньюта Скамандера.

Помимо появления в исторической драме «Воспоминания о будущем», Мюррэй недавно закончила съемки в фильме по роману Джейн Остен «Любовь и дружба» Уита Стиллмана с участием Клоэ Севиньи и Стивена Фрая. Колин Фаррелл предстанет в образе Грейвза, волшебника, которого Ньют встретит в Нью-Йорке во время своего путешествия. Дэну Фоглеру досталась роль магла (так волшебники называют людей, неспособных колдовать), а Кэтрин Уотерстон преобразится в американскую ведьму по имени Тина. Элисон Судол исполнит роль ее младшей сестры Квини.



Картину Дэвида Йейтса по сценарию Дж.К. Роулинг можно будет увидеть в кинотеатрах с 17 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ